фото приветственного слова

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

на нашем сайте!

НА НАШЕМ САЙТЕ ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ

* информацию о нашем учреждении

* о реализуемых в ДОУ

программах воспитания и обучения

* советы педагогов

Здесь Вы найдете здесь полезную для себя информацию, узнаете как можно больше о нас и о нашей деятельности.

ВНИМАНИЕ!

ПОДРОБНО...

" Терроризм - главная угроза человечеству"

В МКДОУ Детский сад №5 "Улыбка" прошли мероприятия, приуроченные к данному событию. Педагоги учреждения провели тематические занятия и беседы с детьми, в ходе которой дошкольники узнали о терроризме, его последствиях и как ему противостоять, а также вспомнили как надо себя вести на улице с посторонними людьми, и что надо делать при обнаружении подозрительных предметов.

17.08.2023

проект "Национальность"

новый год

Руководитель:

Марина Николаевна Макарова

Телефон:

makarova-kazminka@bk.ru

Адрес:

357010, Ставропольский кр. Кочубеевский район,с.Казьминское, ул Выгонная, 61А

Режим/график работы:

Пятидневная рабочая неделя, с 7.00 до 17.00, с организацией дежурной группы до 17.30 . Выходные дни: суббота, воскресенье, праздничные дни.

ПОДРОБНО

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ИНТЕРНЕТ - РЕСУРСЫ